Репетиция перед стартом

Вернувшись с короткого сбора из Витебска, где тренировались в условиях крытого манежа, «автозаводцы» провели контрольный матч накануне официального старта нового сезона – четвертьфинала Кубка. Спарринг-партнером выступила «Ислочь».

По договоренности между клубами игра на искусственном газоне жодинского стадиона состояла из трех таймов. Таким образом, тренерские штабы получили возможность предоставить достаточно игрового времени всем своим подопечным. К слову, в нашей команде были некоторые кадровые проблемы, поэтому подпитку получили из дубля.

Итогом матча стала победа «Ислочи» со счетом 3:1, а результатом – хорошая репетиция для обеих команд к старту сезона.

ТОРПЕДО-БЕЛАЗ – ИСЛОЧЬ – 1:3
25 февраля, Жодино. Товарищеский матч (3 тайма).
Голы: 1:0 – Глущенков, 30. 1:1 – Латыхов, 35. 1:2 – Аду, 57. 1:3 – Аду, 61.
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ: Дударь (Юрасов, 91), Глущенков (Чиж, 70), Премудров (Вегеря, 70), Мелько (Соколовский, 70), Пацко (Мартьянов, 70), Мякиш (Сидорик, 70), Лисакович (Скавпнёв, 70), Побудей (Макаревич, 70), Ковалев (Прицкер, 70), Горбачик (Елистратов, 91), Ромесс (Галушко, 70).